На территории аквапарка полным ходом идёт строительство открытого ледового катка. В работах задействованы строительные бригады и специалисты из г.г. Новочеркасска и Ростова-на-Дону.
Площадь ледового поля составит 800 кв.м. Благодаря мощной компрессорной установке и холодильному оборудованию, посетители катка смогут насладиться скольжением по хрустальной глади при температуре воздуха до +15! К услугам отдыхающих будут работать прокат коньков всех размеров, зимние детские аттракционы, кафе-бар, профессиональный фотограф, охраняемая автопарковка.
Хорошее настроение нашим гостям обеспечит музыка всех направлений и красочное освещение.
В период Новогодних праздников детей и взрослых ждут театрализованные представления, концертно-конкурсные программы, спортивные соревнования и конечно же Ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой.
До встречи на льду!